Предмет: Математика, автор: Никля

Цена сыра 150 р за килограмм . Какова стоимость 200г этого сыра ?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
150:1000*200=30рублей
Автор ответа: кляча
0
1) 1кг = 1000гр
     1000г : 200гр = 5(раз)  200г ,чем 1кг
2) 150 : 5 = 30 (руб)
Ответ: 30 рублей стоит 200 гр.
Похожие вопросы