Предмет: Физика,
автор: PaTpOn4uK
Найти напряжённость и индукцию магнитного поля в центре кругового витка, если радиус витка равен 6.4м, а сила тока равна 12.4А
Ответы
Автор ответа:
0
Напряженность электрического поля в центре витка равна
H=I/2R = 12,4/2*6,4=0,97 А/м
H=I/2R = 12,4/2*6,4=0,97 А/м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bekezanulyn
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: zeninmihail
Предмет: Физика,
автор: lebedev140