Предмет: Математика,
автор: vakutuzova
Цена пачки 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?
Ответы
Автор ответа:
0
8+(13*2)=34(руб) но в задании не указали вы сколько пачки .но если одна то решение будет такое,но если другое число,то 8*на это число.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikamaks22
Предмет: Литература,
автор: littlesunflower
Предмет: Другие предметы,
автор: dskksdkl
Предмет: Физика,
автор: Акм