Предмет: Физика, автор: devilfrost96

Автомобиль проехал по прямому шоссе 6 км, затем свернул на перпендикулярную дорогу и приехал по ней 8 км. Определить пройденный путь и перемещение.

Ответы

Автор ответа: ewgenijbark
0
путь=6+8=14км
перемещение-по.т Пифагора=√6²+8²=√36+64=√100=10км
Похожие вопросы