Предмет: Физика,
автор: rudakova18
тело движется в положительном направлении оси Х со скоростью 3м/с.В начальный момент времени х-координата тела равна 5м.Определить Х-координату тела спустя 4с после начала отсчёта времени.
Ответы
Автор ответа:
0
В ообщем как то так
X=Xo+Vt=5+3*4=17м
X=Xo+Vt=5+3*4=17м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: fdabef1296
Предмет: Русский язык,
автор: GoDzZilLA
Предмет: Биология,
автор: veratimosenko261
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ASFg54