Предмет: Физика,
автор: Sagitov97kosta
.Электрическая лампа мощностью 36 Вт рассчитана на
напряжение 12 В. Определите силу тока в лампе:
Ответы
Автор ответа:
0
P=I*U
l=P/U=36/12=3 A (Ампера)
l=P/U=36/12=3 A (Ампера)
Приложения:



Автор ответа:
0
Хотя если честно в информатике не очень соображаю,столько заданий по матану и физике пере
Автор ответа:
0
добавь меня вк Адиль Сагитов
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: seyidovm1971
Предмет: Математика,
автор: dobi226
Предмет: Математика,
автор: altajansar08
Предмет: Биология,
автор: Аноним