Предмет: Физика,
автор: тупик2
На концах стального проводника с площадью сечения S = 0,05 мм2 поддерживается напряжение U = 0,48 В. Проводник находится в однородном магнитном поле с индукцией B = 0,01 Тл. Определить угол между направлением поля и осью проводника если на него действует сила 10мН
Ответы
Автор ответа:
0
Будто бы все верно. Но вот ответ должен быть 0,5, а он 5.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulnaramirkhanova89
Предмет: Физика,
автор: sonataranuk
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ку3ва6пи7