Предмет: Физика,
автор: gsgsgsfd3hh
Сжигая 2т каменного угля в печи с КПД, равным 50%, можно расплавить количество сталь, взятую при температуре 20 С, массой ( λ =82*103 Дж/кг; t =14000 C ; q= 29 *106 Дж/кг; с=460 Дж/кг*0С)
Ответы
Автор ответа:
0
Вот решение, если что-то непонятно, спрашивайте
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: GFORK
Предмет: Физика,
автор: adiaaaaaanurzigitova
Предмет: Математика,
автор: OlgaMatveiy
Предмет: Математика,
автор: coolmileyraycy
Предмет: Математика,
автор: butter889