Предмет: Физика, автор: Simpolls

Определить длину волны света излучаемого  электроном в фотоэффекте  при работе выхода 3,3* 10 в девятнадцатой степени Дж.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

E=h*c/л

л=h*c/E

h=6.6*10^-34

c=3*10^8

E=3.3*10^-19

л=6,6*3*10^-7/3,3=6*10^-7 м  ( 600 нм )

Автор ответа: Simpolls
0
0,30 или 0,40 или 0,50 или 0,60 Один из этих должен быть правельным
Автор ответа: fatt52
0
0,6
Автор ответа: Simpolls
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alexandrrud150
Предмет: Химия, автор: анчоусиха