Предмет: Математика,
автор: Annet2505
Помогите решить! срочно надо! Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей какова стоимость покупки, если купили а пачек печенья и 2 шоколадки? Заранее благодарю за ответ.
Ответы
Автор ответа:
0
8 руб. - 1 пачка печенья
13 руб. - 1 плитка шоколада
8 * а (руб.) - купили печенье
13 * 2 (руб.) - купили шоколад
8а + 13 * 2 = 8а + 26 (руб.) - всего
Ответ: стоимость всей покупки (8а + 26) рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: isetovaldonya
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aikorkemseilkhan76
Предмет: Экономика,
автор: савельева