Предмет: Физика, автор: locdog1991

тело брошенно под углом к горизонту с начальной скоростью v0=12м/с. Найти скорость тела в момент, когда оно оказалось на высоте h=2м

Ответы

Автор ответа: 2easy4me00
0
точно не знаю но если h=2 это макс высота то тогда v=0 
или ты условие не дал до конца!!!
Похожие вопросы