Предмет: Физика, автор: Приветикукуку

Тело из состояния покоя свободно падает на землю в течение 4 с. С какой высотой оно падает и какую скорость будет иметь в момент призимления?

Ответы

Автор ответа: Trover
0
Высота h=frac{gt^2}2=9,8cdot16cdotfrac12=78,4 м.
Скорость upsilon=gt=9,8cdot4=39,2 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: inoplanetyanin782365