Предмет: Физика, автор: elenastars

скорость поезда 60 км/час какой путь он пройдет за 3 часа?

Ответы

Автор ответа: В0лк
0
Дано: V = 60 км/час Т = 3 час S = ?
Формула: S = V × T
Решение: S = 60 × 3 = 180 км.
Ответ: 180 км.
Похожие вопросы