Предмет: Физика,
автор: vladislav982
ПОМОГИТЕ СРОЧНО,СТАВЛЮ ВЫСШИЙ БАЛЛ
Уравнение движения материальной точки вдоль оси Ox имеет вид: x= A+B+Ct^2, где А=1м,В=3 м/с,С=-0,5 м/с^2. Чему равен модуль мгновенной скорости движения точки через промежуток времени t= 5 c после начала отсчета времени?
Ответы
Автор ответа:
0
Сомневаюсь в уравнении, наверняка так: x=A+Bt+Ct^2
Берем производную V(t)=B+2*Ct
V(5)=3-2*0,5*5=-2 м/с
Берем производную V(t)=B+2*Ct
V(5)=3-2*0,5*5=-2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rzayeva25
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: belokirill
Предмет: Обществознание,
автор: Legion5
Предмет: Биология,
автор: Малика86