Предмет: Физика,
автор: элис56
Определить емкость конденсатора с
площадью пластин 128 см 2.
Диэлектрик
парафинированная
бумага толщиной 0,01 мм?
только полностью с формулами
Ответы
Автор ответа:
0
d=1*10^-5 м
S=128*10^-4 м
E=8,85*10^-12
e=2
С=?
EeS
C= ------
d
S=128*10^-4 м
E=8,85*10^-12
e=2
С=?
EeS
C= ------
d
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: JaDDy07
Предмет: География,
автор: asevenchapters
Предмет: Информатика,
автор: Vsvsvsvss
Предмет: Информатика,
автор: рустам001