Предмет: Физика,
автор: stopspice
15)Масса шайбы 160гр,с какой скоростью должна лететь шайба, чтобы её импульс был равен импульсу пули массой 8гр,летящей со скоростью 600м/с?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m*V=mш*Vш
Vш=m*V/mш=0,008*600/0,16=30 30 м/с
Vш=m*V/mш=0,008*600/0,16=30 30 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ashubaeva180600
Предмет: Другие предметы,
автор: karagayeva0188
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним