Предмет: Физика,
автор: 123777123
Чему равна работа сторонних сил в источнике по перемещению заряда1,6*10-19 Кл в направлении от положительного полюса источника котрицательному, если ЭДС=10В? пожалуста подробно если можно ну там с дано:
Ответы
Автор ответа:
0
Чему равна работа сторонних сил в источнике по перемещению заряда1,6*10-19 Кл в направлении от положительного полюса источника котрицательному, если ЭДС=10В? пожалуста подробно если можно ну там с дано:
Дано E=10 В q=1,6*10^19 Кл A cт - ?
Аст= E*q=10*1,6*10^-19 Кл=1,6*10^-18 Дж
Дано E=10 В q=1,6*10^19 Кл A cт - ?
Аст= E*q=10*1,6*10^-19 Кл=1,6*10^-18 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kunak81
Предмет: География,
автор: danialbarluk
Предмет: Английский язык,
автор: kristina6914
Предмет: Математика,
автор: nadyush50
Предмет: Математика,
автор: Natadmitrivna