Предмет: Физика,
автор: BlackLord88
Электродвигатель трамвая работает при силе тока 108 А и напряжении 500 В .Рассчитайте работу тока в двигателе трамвая за 2 часа непрерывной работы.
Ответы
Автор ответа:
0
A=I*U*t=108*500*7200=3888*10^5 Дж=388,8 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: alaniya55
Предмет: Другие предметы,
автор: 9522943406a
Предмет: Физика,
автор: vika20832
Предмет: Химия,
автор: Mr2022
Предмет: Обществознание,
автор: dascha97ponomar