Предмет: Физика,
автор: alna9899
При
погрузке на сухогруз 400 т груза его
осадка увеличилась на 40 см. Определите
площадь горизонтального сечения судна.
Плотность воды 1000 м3.
Нужно с объяснением обязательно
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m= 400000 кг
h= 0.4 м
p= 1000 кг/м³
Найти:
S-?
Решение:
1. Объем груза=> V= m/p
V= 400000/1000=400 м³
2. S= V/h
S= 400/ 0.4= 1000 м²
Ответ: S = 1000 м² .
m= 400000 кг
h= 0.4 м
p= 1000 кг/м³
Найти:
S-?
Решение:
1. Объем груза=> V= m/p
V= 400000/1000=400 м³
2. S= V/h
S= 400/ 0.4= 1000 м²
Ответ: S = 1000 м² .
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mia994
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Markhhgyyygfr66
Предмет: История,
автор: Надюшечка1
Предмет: Химия,
автор: fedorenkos