Предмет: Физика,
автор: MadiZhaksigeldi
Помогите пожалуйста
Свинцовая пуля летящая со скоростью 200м/с.Как изменится температура пули, если вся ее энергия идет на нагревание?
Ответы
Автор ответа:
0
c*m*dt=m*V^2/2
dt=V^2/2*c=4*10^4/2*130=153,8 градуса
dt=V^2/2*c=4*10^4/2*130=153,8 градуса
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: denikir6
Предмет: Математика,
автор: Lerina556600