Предмет: Химия,
автор: kseniyababenko
рассчитать массовую долю меди в CuS
Ответы
Автор ответа:
0
W=Ar(элемента)*j(индекс)Mr(вещества)*100%
Mr(CuS)=64+32=96
W(Cu)=64*196*100%=66,7%
Ответ: 66,7%
Mr(CuS)=64+32=96
W(Cu)=64*196*100%=66,7%
Ответ: 66,7%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vavan14
Предмет: Геометрия,
автор: timoshenkonikita2
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: danchik9990
Предмет: Алгебра,
автор: Климоша