Предмет: Алгебра, автор: 895113484389

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

Ответы

Автор ответа: Adelya2503
0
1.750×80=140
200-140=60
ответ:60
Автор ответа: 895113484389
0
Вопрос B1
Теплоход рассчитан на 650 пассажиров и 20 членов команды. Каждая спасательная шлюпка может вместить 50 человек. Какое наименьшее число шлюпок должно быть на теплоходе, чтобы в случае необходимости в них можно было разместить всех пассажиров и всех членов команды?
Автор ответа: Adelya2503
0
14
Автор ответа: sbhaus
0
1кг 750 гр  -  это 1и3/4 от 1 кг. или 7/4
7/4 от 80руб = 7/4умножить на 80=140р-  стоит 1кг 750гр
200р-140р=60р- сдача
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Youknow7