Предмет: Физика, автор: vikaas

под действием силы 200Н тело движется прямолинейно так, что его координата изменяется по закону: х=60+2t+3t. Какова масса тела?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


Ускорение - вторая производная по х(t)

Судя по всему последнее выражение будет 3t² иначе а=0,

движение будет равномерным.

а=6

m=F/a=200/6=33.3 кг

Похожие вопросы