Предмет: Физика,
автор: akon1708
14 номер помогите плиз
P.s. сори за качество но вроде все понятно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
160 Вт
Общее сопротивление Ro=10+40*40/(40+40)=30 Ом
Ток в цепи U/Ro=120/30=4 А
Мощность i²*R=4²*10=160
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: edelmanvioletta
Предмет: Математика,
автор: sed36
Предмет: Математика,
автор: toxihonhassnova
Предмет: Химия,
автор: anzhelikasokol