Предмет: Алгебра, автор: Viktoriya0811

летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей.

Ответы

Автор ответа: Бетси
0

1) 3,5*80=280(руб) за 3,5кг клубники

2) 1000-280=720(руб) сдача

Автор ответа: nastyaW
0

3,5х80=280рублей

1000-280=720рублей

ответ:720рублей

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: diorbek213