Предмет: Физика, автор: gabitovilmir

автомобиль, движущийся со скоростью 20 м/с начинает тормозить и через 5с останавливается. чему равна масса авто, если общая сила сопротивления движению составляет 4000 Н?

Ответы

Автор ответа: olegandriec97
0
Ответ. S=0,5*v*t; S=0,5*20*5=50
Приложения:
Автор ответа: fatt52
0


F=m*a

a=v/t=4

m=F/a=1000 кг

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: olesechka2004