Предмет: Физика, автор: putrov98

При перемещении заряда 2 микрокулона в электрическом поле силы,со стороны этого поля совершили работу 8 микроджоуля. Разность потенциалов между начальной и конечной точками пути равна....

Ответы

Автор ответа: ingridka
0
∆φ = A/q =8 Дж /2,5 кл = 3,2 B
Автор ответа: ingridka
0
последний
Автор ответа: ingridka
0
∆φ = A/q =8 Дж /2 кл = 4 B
Автор ответа: putrov98
0
ок
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milenakush