Предмет: Физика, автор: ivankurenchani

помогите решить до 24:00

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
A20(1)   T=t/N=(24 + -0,2)/20 = 1,2 + - 0,01  (c)

A21(1)

t1=15 C  t2=40 С   m=0,5 кг    t=40 с

P*t=  с*m*(t2-t1)

P=c*m*(t2-t1)/t=4200*0,5*25/40=1,3 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним