Предмет: Физика, автор: Zeboshka17

Каков импульс фотона, если длина световой волны l = 5 ٠ 10^-7 м? Постоянная Планка
h = 6, 63 ٠ 10^-34 Дж с.
Помогите

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
импульс фотона
p=h/λ
p=6.63*10 ^{-34} /5*10 ^{-7} =1.326*10 ^{-27} kg*m/s  ответ
Автор ответа: Zeboshka17
0
ответ 1.326?
Автор ответа: evgorlova
0
какая степень точности вам нужна если ло десятых 1,3×10^-27
Автор ответа: Zeboshka17
0
ок спасибо
Автор ответа: evgorlova
0
пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: E00