Предмет: Физика, автор: kuroudai

На тележку с песком, движущуюся горизонтально со скоростью 6 м/с, падает и застревает в песке арбуз массой 5 кг. С какой скоростью будет двигаться тележка, если ее масса с песком равна 10 кг?

Ответы

Автор ответа: Качок1204
0
mv=10*6=60кг м/с. 60:15=4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: home3729
Предмет: Литература, автор: augustrabiya
Предмет: Алгебра, автор: Аноним