Предмет: Физика,
автор: EDgys
Скорость автомобиля изменяется по закону Vx= 10+0.5t. Найдите результирующую силу,действующую на нее, если масса автомобиля 1.5т.
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma=0.5*1.5т=0,75кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sadykovdaniyar7
Предмет: Математика,
автор: nvrmamutov
Предмет: География,
автор: ssaa7878
Предмет: Алгебра,
автор: киса2903
Предмет: Химия,
автор: Kristinichka201