Предмет: Физика,
автор: rdedvt
Помогите решить, пожалуйста)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m=2кг l-l0=2 см
По третьему закону Ньютона:
mg=k(l-lo)
k=mg/(l-l0)= 20/0,02=1000Н/м
По третьему закону Ньютона:
mg=k(l-lo)
k=mg/(l-l0)= 20/0,02=1000Н/м
Автор ответа:
0
СПАСИБО!
Автор ответа:
0
2 ) 1000 правильный врянт
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: daryaippolitova2010
Предмет: Русский язык,
автор: Lisenok28ev
Предмет: Английский язык,
автор: thisissamka
Предмет: История,
автор: ириска645
Предмет: Литература,
автор: Razor68