Предмет: Физика,
автор: Dashca
Тело движется вдоль оси х со скоростью 3 м/с, начальная координата тела = 8 м., координата тела через 5с. , после начало движения?
Ответы
Автор ответа:
0
x=8+3t
t=5
x=8+15=23 м.
Ответ: 23 метра.
Автор ответа:
0
Имеем равномерное прямолинейное движение.
Х = X₀ + Vt = 8 + 3t
X(5) = 8 + 3*5 = 23м
Если скорость направлена в сторону убывания Х, то
X(5) = 8 - 3*5 = - 7м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: lizaliza08088
Предмет: Математика,
автор: dimahcrnecov85
Предмет: Математика,
автор: Dinarohka
Предмет: Алгебра,
автор: Веснаа