Предмет: Физика,
автор: seregakopytov
сколько частиц содержится в двух молях кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
v=NNa
N=v*Na
N=2*6*10 в степени (+23)=12*10 в степени (+23) молекул
N=v*Na
N=2*6*10 в степени (+23)=12*10 в степени (+23) молекул
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dinaratileukabylova7
Предмет: Французский язык,
автор: danyav995
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Nastya4567m
Предмет: Геометрия,
автор: NathanYoung