Предмет: Физика, автор: Ab19

Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью vo = 30 м/с. Ка- кой путь оно прошло за время= 4 с? Каковы его средняя скорость перемещения и среднепутевая скорость за это время? Сопротивление воздуха не учитывать ответ есть а решения нету помогите плизззз S=50м,Uср=10м/с,Uср=12.5м/с

Ответы

Автор ответа: Гоша68
0

v0=gt1

t1=3

S=V0t1-gt1^2/2+gt2^2/2=30*3-10(9-1)/2=90-40=50

Vпут=50/4=12,5

30*3-10*9/2=45

Sпер.=45-(50-45)=40

V=40/4=10 м/c

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: cristianshchurov36
Предмет: Химия, автор: Naruto22811