Предмет: Физика,
автор: putrov98
Котенок забрался на дерево на высоту 3м. Масса котенка 200г. Какова потенциальная энергия взаимодействия котенка с Землей?
Ответы
Автор ответа:
0
Котенок забрался на дерево на высоту 3м. Масса котенка 200г. Какова потенциальная энергия взаимодействия котенка с Землей?
Дано h=3 м m=0,2 кг Еп - ?
Еп=m*g*h=0,2*10*3=6 Дж
Ответ Еп=6 Дж
Дано h=3 м m=0,2 кг Еп - ?
Еп=m*g*h=0,2*10*3=6 Дж
Ответ Еп=6 Дж
Автор ответа:
0
ну если еще точнее надо то g=9,8 м/с2
Автор ответа:
0
спасибо,а то я вообще туп в физике.
Автор ответа:
0
вы на себя наговариваете .. вы же с дуба не падали? Шучу..
Автор ответа:
0
Маша помогите пожалуйста,умоляю:http://znanija.com/task/6752865
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: amie228
Предмет: Русский язык,
автор: Zvezdanomer2
Предмет: Литература,
автор: inkardilmuhambetova
Предмет: Математика,
автор: drogasofya
Предмет: Физика,
автор: asie77