Предмет: Химия,
автор: 03099888888
какое количество вещества ( моль ) составляют 97,2 г оксида цинка ZnO ?
Ответы
Автор ответа:
0
97.2/81=1.2
________________________
________________________
Автор ответа:
0
97,2 г ; n - ?
ZnO
97,2 г
n = 81 г/моль = 1,2 (моль).
Ответ: 1,2 моль.
ZnO
97,2 г
n = 81 г/моль = 1,2 (моль).
Ответ: 1,2 моль.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: olaceverda
Предмет: Физика,
автор: azazos1357
Предмет: Математика,
автор: nastyasafronova2804
Предмет: Физика,
автор: 7412369875
Предмет: Обществознание,
автор: stervoshka999