Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите плиззззззз!!!!!!
Вычеслите мощность сердца спортцмена во время соревнований зная,что при одном ударе оно совершает работу 16 Дж,а ежеминутно делает 240 ударов.
Ответы
Автор ответа:
0
240:60=4
N=16:4=4Вт
N=A/ t
Ответ: N=4Вт
N=16:4=4Вт
N=A/ t
Ответ: N=4Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: yesena
Предмет: Другие предметы,
автор: djej56drjrk
Предмет: Математика,
автор: alina18play
Предмет: Математика,
автор: nadezhda7