Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какую работу совершит двигатель мощностью 6 кВт за 5 мин?
Ответы
Автор ответа:
0
A=N•t=6000•300=1800000Дж
Автор ответа:
0
5мин=300сек
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: myrzabekdilnaz10
Предмет: Математика,
автор: dima608066
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Право,
автор: ujkjdbyftrfnthbyf
Предмет: Алгебра,
автор: Полина956