Предмет: Физика,
автор: staskormyshov
В симетричной трехфазной цепи фазное напряжение равно 220 В, а фазный ток равен 5 А, cosфи равен 0,8. Чему равна активная мощность?
Ответы
Автор ответа:
0
Активная мощность симметричного трехфазного приемника
P = 3 UФ IФ cos φ= 3*220*5*0.8= 2640 Вт
если ответ лучший отметь
P = 3 UФ IФ cos φ= 3*220*5*0.8= 2640 Вт
если ответ лучший отметь
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Macsim2289
Предмет: Русский язык,
автор: vccgh
Предмет: Английский язык,
автор: Kabanyer
Предмет: История,
автор: kusynu
Предмет: Химия,
автор: Omib