Предмет: Физика,
автор: Sun88i
Какова сила тока в никелиновом проводнике длиной 12 м и сечением 4 мм2, на который подано напряжение 36 мВ? (удельное сопротивление никелина 0,4 Ом мм2/м) помогите плиииз
Ответы
Автор ответа:
0
дано) 1) I = U/R
L= 12m R = p * L / S
S= 4 R = 0.4 * 12 / 4 = 19.2
U=36mB 2) I = 0.036 / 19.2 = 0.019
найти I - ? ответ: I = 0.019
L= 12m R = p * L / S
S= 4 R = 0.4 * 12 / 4 = 19.2
U=36mB 2) I = 0.036 / 19.2 = 0.019
найти I - ? ответ: I = 0.019
Автор ответа:
0
jnvtnm rfr kexibq
Автор ответа:
0
отметь как лучший
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: karinakarinagrigorev
Предмет: Алгебра,
автор: kostyuchenkoanast1
Предмет: Алгебра,
автор: bohdannovachock
Предмет: География,
автор: 111Сандрик111