Предмет: Химия,
автор: Саша983
вычислите массовую долю соли в растворе,если для его приготовления взяли 4г соли и 21г воды
Ответы
Автор ответа:
0
W=масса в-ва/массу раствора*100%
масса раствора=вещество +вода=4г+21г=25г раствора
W=4г/25г*100=16%
масса раствора=вещество +вода=4г+21г=25г раствора
W=4г/25г*100=16%
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sanabayevatomiris
Предмет: Физика,
автор: gogovofpglu
Предмет: Химия,
автор: изабеллла