Предмет: Экономика,
автор: dianakorobko
Стоимость приобретения основных средств составляет
480000 руб. Производитель осуществляет их доставку покупателю за до-
полнительную плату в размере 1% от стоимости основных средств. Монтаж
основных средств предприятие осуществляет самостоятельно. Стоимость
работ, связанных с монтажом, составляет 6000 руб. Определить стоимость,
по которой основные фонды будут отражены в учете на момент их ввода в
эксплуатацию.
Ответы
Автор ответа:
0
Если не учитывать НДС (так как в условиях ничего не сказано), то
первоначальная стоимость основных средств составит
480000+(480000*1/100)+6000=480000+4800+6000=490800 руб.
первоначальная стоимость основных средств составит
480000+(480000*1/100)+6000=480000+4800+6000=490800 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dilnigara13
Предмет: Математика,
автор: nazerkeyermekbai
Предмет: Окружающий мир,
автор: omarovalan11228
Предмет: Математика,
автор: Лаура2002