Предмет: Физика,
автор: mali88
Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 40 м/с. Через сколько секунд оно окажется на высоте 60м? g=10м /c2
Ответы
Автор ответа:
0
S=Vot - gt²/2
gt²-2Vot+2S=0
t1=2с - первый раз окажется на высоте 60м
t2=6c - второй раз окажется на высоте 60м
gt²-2Vot+2S=0
t1=2с - первый раз окажется на высоте 60м
t2=6c - второй раз окажется на высоте 60м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: MironBit35
Предмет: Русский язык,
автор: bahthonsajhova
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: agrippinapravk
Предмет: Математика,
автор: 3288089