Предмет: Физика,
автор: ухавёртка
скорость самолёта 360км/ч.какое расстояниеонпролетит за 20минут
Ответы
Автор ответа:
0
20 мин = 1/3 часа
S=V*t
V=360 км/ч
t= 1/3ч
S=360 * 1/3 = 120 км
Ответ: 120 км
S=V*t
V=360 км/ч
t= 1/3ч
S=360 * 1/3 = 120 км
Ответ: 120 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nurmagambetovr14
Предмет: История,
автор: WwwTochkaNet
Предмет: Английский язык,
автор: vittalinatomilovva
Предмет: Биология,
автор: irinok1996
Предмет: Геометрия,
автор: annaandreevna12