Предмет: Физика, автор: metanfetamin

помогите срочно прошу!!
Определите силу тока и падение напряжения на проводнике R1 эл-й цепи если R1=2 Ом, R2=4 Ом,R3=6 Ом, ЭДС аккамулятора=4В,его внутреннее сопротивление r=0,6 Ом.

Ответы

Автор ответа: www333ri
0
R=14 OM , R1+21 dsaddasdasdasdasdasdasdasdasdasd
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: ralinasalyahova
Предмет: Геометрия, автор: karinasaduakas8