Предмет: Физика,
автор: ira981
Масса 1м3 меди 8900кг.какова ее плотность
Ответы
Автор ответа:
0
P=m/v
P=8900кг/1м3
P=8900 кг/м3, или 8,9 г/см3
*P-это плотность
P=8900кг/1м3
P=8900 кг/м3, или 8,9 г/см3
*P-это плотность
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: aruzhans0212
Предмет: Литература,
автор: mariyaanbergen
Предмет: Информатика,
автор: nanami69
Предмет: Физика,
автор: lerabelanova
Предмет: Математика,
автор: MUNYA1113