Предмет: Физика,
автор: nastya208020
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ, СРОЧНО
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1.масса = плотность * на объем m=p*V=20*7.3=146г=0,146кг
2. сила = масса * на g F=m*g= 5*10=50H
3. P=pgh=1000*10*10=100кПа
2. сила = масса * на g F=m*g= 5*10=50H
3. P=pgh=1000*10*10=100кПа
Автор ответа:
0
1)146 г 2)49Н 3) 98000Па правильные ответы
Автор ответа:
0
извините, там 0,146 г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ayakashiayakashi7
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: broza0089
Предмет: Обществознание,
автор: Вероника2003old
Предмет: Литература,
автор: Софья102000