Предмет: Химия,
автор: Аноним
Определить массу уксусного альдегида, полученного из 112 л. ацетилена с выходом 80% от теоретического
Ответы
Автор ответа:
0
112л хг
C2H2 +H2O=CH3COH
22,4л 44г
х=112*44/22,4=220г масса теор
mпр(CH3COH) = 220*80%/100%=176г
C2H2 +H2O=CH3COH
22,4л 44г
х=112*44/22,4=220г масса теор
mпр(CH3COH) = 220*80%/100%=176г
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: liksonovas
Предмет: Математика,
автор: bevzvadim11
Предмет: Математика,
автор: Kingston73838
Предмет: Математика,
автор: sasha20004
Предмет: География,
автор: kristina9327