Предмет: Физика, автор: 400247

Какова плотность металла,масса которого 5 кг,а объём 100см³?
Помогите срочно нужно,побыстрей.Полностью:дано,формула и решение

Ответы

Автор ответа: JeRRy2000
0
Дано:
m=5кг
V=100 см^3
p=?
СИ:
100 см^3=0,0001 м^3
Анализ:
p=m/V
Решение:
p=5 кг/0,0001 м^3=50000 кг/м^3
Автор ответа: 400247
0
спасибо конечно,но уже поздно.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: devohkademan
Предмет: Алгебра, автор: Voronova1998